о фирме СИНТО
каталог продукции
где купить?
как нас найти?
Справочник





 

Ульяновская область готовится к встрече автотуристов

Ульяновская область готовится к первой региональной автоэкспедиции, которая стартует 5 июня. Именно для удобства ее участников установят специальные информационные щиты, рассказывающие о главных достопримечательностях края, о природных и культурных объектах. На совещания глав муниципальных образований в апреле было решено расставить щиты во всех районах края.

Первая региональная экспедиция в Ульяновской области проводится в рамках II Международного фестиваля живой истории «Волжский путь». Ее завершение приурочено к Дню города - 12 июня.

Маршрут недельной автоэкспедиции пройдет по Тереньгульскому, Барышскому, Майнскому, Инзенскому, Сурскому, Карсунскому, Сенгилевскому, Радищевскому районам. Легковые автомобили поедут по асфальту, а внедорожники – по грунтовке. Общими для всех будут точки сбора для стоянок и осмотр достопримечательностей.

В области организуются кемпинги, оборудованные стоянки. Дорога всегда полна неожиданностей. И легковушкам, и внедорожникам понадобится доступный автосервис, где можно поменять шины Lada 4x4, Приоры, Самары или иномарок, устранить другие неполадки. Организаторы надеются, что фестиваль живой истории «Волжский путь» поможет развить придорожную инфраструктуру в крае и заразить соотечественников интересом к путешествиям по своей стране.
Дата публикации: 2013-04-03
Источник: Топ Ульяновск
Теги: Первая региональная автоэкспедиция в Ульяновской области, фестиваль «Волжский путь», заразить соотечественников интересом к путешествиям по своей стране