о фирме СИНТО
каталог продукции
где купить?
как нас найти?
Справочник





 

Лучшие турфирмы Африки получат награды мирового уровня

В скором времени пройдет очередная церемония World Travel Awards, на которой награды получают крупнейшие туристические бренды. Впервые в истории престижное мероприятие пройдет в Кении.

Местом проведения церемонии станет известный кенийский «Парк Сафари». Участвовать в соревновании будут только африканские бренды туристической индустрии. Их будут оценивать по ряду параметров: гостеприимству, условиям отдыха и т. п. Судейство будет максимально строгим. Предметам оценки могут подвергнуться даже такие частные, но важные для туристов факторы, как акриловые ванны и их состояние, диапазон температур кондиционера.

На мероприятие будет приглашено более 600 известных персон туристической индустрии. Все они будут участвовать в награждении победителей. После мероприятия их будет ждать неофициальная часть — изысканный ужин в африканских традициях.

Что касается развлечений, то хорошее настроение гостей будет поддерживаться благодаря зажигательным коллективам, имеющим африканские музыкальные корни, но уже признанным на мировой арене. К примеру, джаз-квартету Swahili под руководством известного саксофониста Джума Туту и пианиста Якова Азио.
Дата публикации: 2013-10-21
Источник: Breaking Traveling News
Теги: world, travel, awards, церемония, мероприятие, награда, награждение, соревнование