о фирме СИНТО
каталог продукции
где купить?
как нас найти?
Справочник





 

Отели Ростова Великого

На многофункциональном портале собраны все гостиницы для тех, кто желает путешествовать, не лишаясь комфорта. Здесь собрана коллекция отелей, предлагающих отличное качество за доступную цену. Ресурс больше ориентирован на загородные отели. Центр Ростова великого стал местом расположения гостиницы Русское Подворье. Это место находится рядом с белокаменным Кремлем Ростова, неподалеку от озера Неро. Само здание гостиницы рассматривается в качестве памятника истории и архитектуры под названием «Дом Ивана Хлебникова». Он был построен  ростовским купцом Иваном Хлебниковым на его же деньги по проекту Ивана Сукина в 1781 году.


 У каждого номера своя индивидуальная цветовая гамма стен, пола и кафеля ванной комнаты. Гостиница оснащена номерами, в которых находятся двуспальные кровати и две отдельно стоящие, при желании которые можно сдвинуть вместе. В стандартных номерах имеются душевые кабины, а в люксе и двух комнатном семейном номере есть ванны.


Услуги гостиницы представлены наличием автостоянки, банкетного зала, услуги бесплатного бронирования номеров, бизнес - центра, бильярда. Можно при необходимости вызвать такси. Завтрак включен в стоимость проживания в отеле. Все желающие могут посетить кафе или ресторан. Есть также дополнительные услуги, которыми может воспользоваться каждый проживающий в стенах гостиницы. Первый и второй этаж являются местом расположения гостиничных номеров, туалетов и душевых. Двухместные номера полулюкс оснащены всеми удобствами. Отель относится к категории эконом.


Исторический центр Ростова Великого стал местом расположения гостиницы Московский тракт. Она находится непосредственно близко от железнодорожного вокзала и от аэропорта Туношна в Ярославле. В 2006 году было построено современное трехэтажное здание отеля Московский тракт. Неподалеку от него находится великолепный парк. Летнее кафе и небольшой пруд расположены у входа  гостиницы. Это отель бизнес класса - три звезды.


Гостиница Боярский двор расположена в самом центре Ростова. Неподалеку находится музей заповедник Ростовский Кремль. Это здание - памятник архитектуры. Местом расположения номеров гостиницы являются первый, второй этаж и мансарда. Оснащены они электронной системой доступа. Гостиница предлагает 18 номеров для размещения - это стандартные номера и люкс. 

Дата публикации: 2013-11-12
Теги: Ростов Великий, отели