о фирме СИНТО
каталог продукции
где купить?
как нас найти?
Справочник


купить табак на развес тут



 

У россиян становится чрезвычайно популярен лоукостер easyJet

Kayak констатировал ажиотажный спрос на авиарейсы в Британию дискаунтера easyJet. Интерес к ним в России увеличивается в геометрической прогрессии.

В прошлом году был ликвидирован британский авиаперевозчик BMI, и easyJet выиграл тендер на заполнение освободившихся рейсов между Лондоном и Москвой.

В январе easyJet объявил о старте продаж билетов на авиарейсы между Москвой и Лондоном – с середины марта easyJet поставил один рейс в день, с 15 апреля станет 2 от 2,193 тыс. рублей в один конец. Еще 4 раза в неделю будут рейсы между Манчестером и Москвой.

В последнее полугодие россиян, покупавших билеты на авиарейсы английского лоукостера, было все больше с каждым месяцем. Интерес трех последних месяцев был уже ажиотажным – запросов на эти рейсы с каждым следующим месяцем было в 5 раз больше, чем месяцем ранее.

По данным аналитиков метапоисковика Kayak, в декабре прошлого года билеты на авиарейсы easyJet искали около 300 его посетителей, в январе – около 1,5 тыс., в феврале – 7,9 тысяч. Аналитики не списывают стремительный рост на сезонный эффект: доля запросов на рейсы easyJet в их общей массе выросла в 4,5 раза.

По комментарию управляющего директора Kayak в России и СНГ Андрея Вербицкого, easyJet имеет в России большие перспективы. Перевозчик смог заключить коммерческое соглашение с «Трансаэро», хотя у эхтой российской компании билеты вдвое дороже. Нет пока разрешения на полеты от «Росавиации», но Kayak предполагает, что в самое ближайшее время вопрос решится.

Kayak.ru – российское отделение мирового лидера по поиску и сравнению цен на авиаперелёты и гостиницы Kayak.com. Это удобный ресурс поиска авиабилетов, бронирования номеров, аренды машин по всему миру. Ресурс, имеющий и приложение для мобильных девайсов, дает возможность сравнивать стоимость тех же услуг у сотен туроператоров. Kayak.ru, вышедший на российский рынок в сентябре 2012 года, уже успел объединить предложения всех известных туроператоров, авиакомпаний, отелей, компаний автопроката.

Сайт дает возможность составлять маршруты, планировать поездки от и до, делиться маршрутами и бронью с другими участвующими в поездке. Основные направления, данные по которым собирает Kayak.ru – Барселона и, в частности, Москва-Барселона, Лондон, Милан и Москва-Милан, Мюнхен (Москва-Мюнхен), Нью-Йорк (Москва – Нью-Йорк), Париж, Рим (Москва-Рим).
Дата публикации: 2013-03-19
Источник: Kayak.ru